Креативное агенство Pi-Media
Pi-Media. НОВОСТИ

15.01.2010. С Днем Рождения Pi-Media

С Днем Рождения Pi-Media

15 января 2010 года компания Pi-Media отпраздновала свой День Рождения!!!


В этот день хочется рассказать, с чего все начиналось. У истоков освоения питерского рынка стояли 9 героических личностей. За время работы штат компании увеличился в 3 раза, что связано с ростом количества и уровня сложности проектов.

Не смотря на трудную обстановку в стране и мире, мы успели осчастливить ряд наших клиентов, помочь им своими разработками в области создания сайтов, фирменного стиля, корпоративной и праздничной полиграфии. Так же были выполнены в срок гарантии в области многочисленных проектов по продвижению сайтов в системах Google, Yandex, Mail. Баннерные и контекстные рекламные кампании, продуманные и реализованные специалистами Pi-Media, не заставили долго ждать своих результатов. С первого и по сей день, все наши клиенты, высказывали только объективно-положительные мнения касаемо нашей работы.

Спектр наших услуг постоянно расширяется. Появились новые виды услуг, такие как  Express Site, Видеореклама в Интернете, которую на рынке Северо-западного региона эксклюзивно предлагает только наша компания!

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И СТРЕМИМСЯ К БОЛЬШЕМУ!

Продвижение сайтов | Поисковая оптимизация сайтов | Создание сайтов | Дизайн сайтов

Pi-Media