Обратная связь
Звонок
+7 (812) 611-08-00
Новости

Выбрать подкатегорию ↓

Ретвиты от Sape.ru

2011-10-13

Один из самых крупных в русскоязычном сегменте сервисов по продажам статей и ссылок для дальнейшего продвижения Sape.ru, уже в ближайшее время готовится к запуску совершенно нового проекта. Об этом сообщил в Киеве на конференции SEMCamp Константин Леонович, который занимает пост менеджера по работе с потенциальными ключевыми клиентами биржи.

На чем будет специализироваться биржа Sape.ru

После запуска своего нового проекта биржа Sape.ru будет специализироваться не только на эффективной продаже ссылок и статей. Теперь биржа будет заниматься продажей пользовательских ретвитов в социальных сетях, а также в различных сервисах микроблогов. Константин Леонович заверил, что корпорация Google на протяжении последнего времени много раз упоминала о том, как именно могут влиять данные показатели на процесс ранжирования в поисковой выдаче.

В свою очередь, некоторые представители довольно известной компании Bing стали сообщать, что график, который показывает, как именно передаётся информация при естественном распространении, отличается совершенно иными результатами, нежели график, полученный в процессе приобретения ретвитов либо же лайков в многочисленных социальных сетях.

Скорее всего, в данном случае необходимо говорить о том, что эффективная работа сервиса с совершенно новыми продуктами в скором времени будет происходить только по неочевидным и определенным алгоритмам. Несмотря на то, что планируемый запуск проекта является достаточно своевременным, на данный момент всё равно существуют некоторые опасения насчет эффективности таких мер. В результате может получиться и так, что с течением времени абсолютно любой поисковик сможет научиться отличать естественные ретвиты и лайки от платных.

Предыдущая новость
Следующая новость

Вас интересует:

Ваше имя *
Телефон *
Email **
Сайт

Комментарии, список ключевых слов, описание вашего бизнеса: