Обратная связь
Звонок
+7 (812) 611-08-00
Новости

Выбрать подкатегорию ↓

Поздравляем со святым праздником пасхи!

2012-04-17 18:05

Пасха Пусть этот праздник принесёт Вам радость, семейное счастье и мир в душе!


Российский поисковик "Яндекс" организовал конкурс

2012-04-16 12:39

Российский поисковик "Яндекс" организовал конкурс, который нацелен на поиск уязвимости своих интернет-сервисов. Каждый желающий может помочь яше в обнаружении программных погрешностей, угрожающих повреждением ваших персональных данных (личных фото и переписки, паролей, логинов, звуковых и видео файлов), приняв участие в конкурсе.


Facebook подала в суд на спамеров, использовавших кнопку Like

2012-04-09 10:40

Давно используемая в Сети схема мошенничества clickjacking (отслеживание и перехват «кликов») на Facebook приняла облик likejacking – контроль и перехват кликов по кнопке «Мне нравится».


Команда Яндекс.Поиска отчиталась о проделанной работе за первые 2 месяца текущего года

2012-04-03 12:56

Открытие программы ПСИ стало главным событием за это время. Целью создания программы является поиск среди всего социального, существующего в сети, таким образом, предоставляя пользователям максимально подходящую информацию. Для решения этих задач "Яндексом" уже предпринят ряд шагов


Система шифрования поиска Google будет интегрирована в браузер Mozilla Firefox

2012-03-26 18:42

Вероятно, в ближайшее время система шифрования поиска, используемая Google, будет по умолчанию включена в браузере. На сайте разработчиков Mozilla опубликована информация о том, что для шифрования и модификации запросов через HTTP-протокол скоро будет внедрен протокол Google SPDY. В тоже время, сам поиск перейдет на зашифрованный аналог протокола HTTPS.


Вас интересует:

Ваше имя *
Телефон *
Email **
Сайт

Комментарии, список ключевых слов, описание вашего бизнеса: