Обратная связь
Звонок
+7 (812) 611-08-00
Новости

Выбрать подкатегорию ↓

Очередной конфликт на почве нарушения патентов

2012-03-20 13:10

Американский портал Yahoo! подал иск против крупнейшего в мире социального ресурса Facebook, в котором выдвигает обвинения по поводу нарушения десяти своих патентов, в том числе, методов и систем интернет-рекламы.


Обновления в сервисе «Рамблер-Новости»

2012-03-15 13:41

Рамблер, хоть и совсем непопулярная поисковая система в России в нынешнее время (в отличие от Яндекса или Google), но старается не отставать от конкурентов. Сервис «Рамблер-Новости» компания Рамблер перезапустила с новыми функциями и дизайном, а так же были выпущены улучшенные приложения для Android, iPhone и Java.


С праздником весны!

2012-03-12 14:46

С праздником!Поздравляем всех женщин с 8 марта! От всей души желаем всем сохранять свою женственность, теплоту и женскую мягкость. Вдохновляйте своих любимых мужчин и будьте вдохновенны в своих делах и никогда не уставайте украшать этот мир!


Компания «Яндекс» обещает предоставить сервер для свободного хранения файлов

2012-03-11 10:30

«Яндекс», не отставая от конкурентов, пообещал создать свой собственный облачный сервис, проекту даже дали название, он будет называться «Яндекс.Диск». В чем же цель проекта? «Яндекс.Диск» предоставит доступ к файлам, которые хранятся на серверах, с любого устройства, на котором есть выход в интернет.


Google порадовал нас очередными обновлениями!

2012-03-06 17:01

Google порадовал нас очередными обновлениями!
Какие же изменения подготовила команда Гугл? Если они что-то меняют, то качественно! На этот раз изменения коснулись почты Gmail:
• Новый дизайн;
• Новые темы;
• Новые цепочки писем;
• Новые настройки;


Вас интересует:

Ваше имя *
Телефон *
Email **
Сайт

Комментарии, список ключевых слов, описание вашего бизнеса: