Обратная связь
Звонок
+7 (812) 611-08-00
Новости

Выбрать подкатегорию ↓

Яндекс и Seznam – взаимовыгодный поисковый тандем

2011-12-12 11:34

Совсем недавно крупнейший российский поисковик выиграл тендер своего чешского партнера на использование поиска видео. А сам Яндекс выучил чешский язык, и уже сейчас успешно применяет полученные знания на практике.

Яндекс и Seznam все больше сближаются в последнее время. Случайно ли это? На наш взгляд, таких случайностей не бывает.


Ретвиты от Sape.ru

2011-10-13 10:50

Один из самых крупных в русскоязычном сегменте сервисов по продажам статей и ссылок для дальнейшего продвижения Sape.ru, уже в ближайшее время готовится к запуску совершенно нового проекта.


SEO+PR – коктейль, который сражает наповал

2011-10-03 12:37

Любое оригинальное решение, достойное нобелевской премии, находится на стыке разных отраслей. Это справедливо и для математики, и для биологии, и для сайтостроения. И только так можно рассчитывать на миллион долларов.

Хотите доказательств? Легко.


Яндекс запускает новый поисковый алгоритм

2011-09-20 15:59

Каждому пользователю сегодня известно, что Яндекс. Поиск отдает предпочтение сайтам, которые ранее создавались для людей, а это означает, что они могут содержать большое количество интересной и полезной информации.


Сотрудничество Таргет @ Mail.ru c рекламными агентствами

2011-09-14 16:00

Многочисленные рекламные агентства воодушевило официальное заявление сервиса Таргет @ Mail.ru о намерении сотрудничать с ними. В настоящее время все без исключения партнеры Таргет получили уникальную возможность включать в ассортимент своих продуктов услуги по социально-таргетированной рекламе.


Вас интересует:

Ваше имя *
Телефон *
Email **
Сайт

Комментарии, список ключевых слов, описание вашего бизнеса: