Обратная связь
Звонок
+7 (812) 611-08-00
Новости

Выбрать подкатегорию ↓

Главный специалист Google о продвижении сайтов

2012-06-22 12:29

Не так давно Мэтт Каттс, специалист по развитию поисковой системы Google, ответил на несколько важнейших вопросов от западных специалистов по продвижению. Краткое описание этого интервью наверняка заинтересует и отечественных мастеров работы с сайтами.


Российские законодатели пытаются защитить детей от пропаганды наркотиков и порнографии

2012-06-18 10:41

Черный список сайтовДепутаты будут составлять «черный список» Рунета. Думские заседатели приняли решение составить «черный» реестр сайтов, посещать которые россиянам не желательно. Во-первых, планируется внести в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» поправки запрещающие побуждение детей к наркомании и проституции и привлечение к участию в продукции, которая наносит вред их развитию и здоровью.


С праздником нашей Родины!

2012-06-12

Открытка: С днём России!Дорогие соотечественники, с праздником Вас! Желаем нашей стране и всем ее жителям благополучия и мира!


Facebook намерена «легализовать» детей

2012-06-08 15:09

Поисковая система ЯндексНа одной из самых популярных социальных сетей «мировой паутины» готовится к внедрению революционный проект: будет официально разрешена регистрация детям, не достигшим возраста 13 лет, - нижнего возрастного порога сегодняшних пользователей, согласно правилам сети.


Мобильник от Facebook

2012-05-30 15:34

Поисковая система ЯндексВ очередной раз мировой лидер в области социальных сетей компания Facebook предпринимает попытку сделать общение между людьми более реальным. На этот раз предпринята попытка выпуска нового мобильного телефона под собственным брендом.


Вас интересует:

Ваше имя *
Телефон *
Email **
Сайт

Комментарии, список ключевых слов, описание вашего бизнеса: